Pejabat Wakil

         waka munir

 

 HISTORY JABATAN PIMPINAN PENGADILAN AGAMA BENGKULU DARI TAHUN 2016

NO

NAMA PEJABAT

JABATAN SEBELUMNYA

JABATAN SEKARANG

PERIODE JABATAN

1  Dr. H.MUNIR, S.H., M.Ag  Ketua Pengadilan Mahkamah  Syar`iyah Sigli Wakil Ketua Pengadilan Agama Bengkulu Kelas I A  3 September 2020 S/d sekarang
2  Drs. H. Muchlis, S.H., M.H. Ketua Pengadilan Agama Lubuk Linggau Kelas I B  Wakil Ketua Pengadilan Agama Bengkulu Kelas I A

 20 Maret 2020 s/d 7 September 2020

3

Drs. Husniadi

Wakil Ketua Pengadilan Agama Padang Kelas I A

Wakil Ketua Pengadilan Agama Bengkulu Kelas I A

7 April 2016  s/d 23 Mei 2019